На "России 1": От Украины дурак Трюхан про "интеграцию"
Публицист Трюхан в передаче на "России 1" о том, что Украина готовится к реинтеграции территории на востоке, оккупированных Россией.
Полный дурак и полная глупость позиции, понимания и "легенды" ситуации.
Если территория Донбасса оккупирована Россией, то глупостью выглядит её "реинтеграция" Украиной.
Сначала надо совободить тогда "оккупированные территории". Нельзя "реинтегриовать" то, что интегрировано в другое, принадлежит другому.
Тем более, что сейчас пробема вообще в другом - в реинтеграции самой Украины.
Полный дурак и полная глупость позиции, понимания и "легенды" ситуации.
Если территория Донбасса оккупирована Россией, то глупостью выглядит её "реинтеграция" Украиной.
Сначала надо совободить тогда "оккупированные территории". Нельзя "реинтегриовать" то, что интегрировано в другое, принадлежит другому.
Тем более, что сейчас пробема вообще в другом - в реинтеграции самой Украины.